vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
267,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent rétractable Jaune, Orange et Blanc 3,5 x 2 m

Entre 12 et 14 jours
291,41 €
Livraison gratuite

Vidaxl Auvent Rétractable Jaune 3,5 X 2 M Polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
315,75 €
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m

Offre la moins chère

La moderne marquise est l'accessoire idéal pour embellir votre espace extérieur. Fabriquée à partir de matériaux durables, elle est parfaite pour ceux qui apprécient la simplicité et la fonctionnalité, et qui souhaitent améliorer leur jardin ou leur terrasse.Mélange de matériaux : polyester et aluminium : Notre marquise est fabriquée à partir de polyester de haute qualité et d'une structure en aluminium robuste.Résistance aux couleurs et protection contre la corrosion : La marquise résiste à la décoloration et conserve sa couleur et sa structure au fil du temps.Mécanisme de rétractation manuel : Grâce au système manuel, vous pouvez ajuster facilement la marquise en fonction de la quantité d'ombre dont vous avez besoin. Vous avez ainsi le contrôle total sur les zones ombragées.Installation murale : Idéale pour les jardins et les terrasses ! La marquise est fixée directement au mur,qui permet de gagner de la place tout en conservant un aspect élégant. L'installation est simple et ne néce
267,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Store extensible bleu et blanc 2,5 x 2 m
326,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 x 165 cm
289,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible rouge et noir 350 x 250 cm
375,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m
267,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store extensible gris clair et blanc 500 x 350 cm
632,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite