vidaXL Table à plantes Bois de pin imprégné 75 x 40 x 90 cm

vidaXL Table à plantes en pin imprégné 75 x 40 x 90 cm

vidaXL Table à plantes Bois de pin imprégné 75 x 40 x 90 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Table de jardinière Bois de pin imprégné 75x40x90 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardinière Bois de pin imprégné 75x40x90 cm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
71,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Jardinière 75x40x90 cm

Entre 5 et 7 jours
78,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardinière de jardin Pinède imprégné FSC 75x40x90 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,48 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à plantes Bois de pin imprégné 75 x 40 x 90 cm

Offre la moins chère

La table à plantes au design épuré est un bon choix pour les jardiniers amateurs qui souhaitent embellir leur jardin, leur balcon ou leur terrasse avec des plantes. Elle peut également être utilisée comme établi pour ranger vos différents outils et accessoires à portée de main. Cette table est fabriquée en bois de pin imprégné de haute qualité. Elle est donc solide, durable et résistante aux intempéries. Le cadre est particulièrement stable grâce à la conception à dossiers croisés. L'assemblage est facile. Veuillez noter que le bois est un produit naturel et peut donc présenter des imperfections.Couleur : multicoloreMatériau : bois de pin imprégnéDimensions : 75 x 40 x 90 cm (l x p x h)Avec 2 étagères Couleur : MulticoloreMatériau : bois de pin imprégnéDimensions : 75 x 40 x 90 cm (L x P x H)Avec 2 étagères
69,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 55 x 55 x 37 cm en rotin PE et verre
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite