vidaXL Table de bistrot pliante Gris 55 x 54 x 71 cm en rotin synthétique

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
63,49 €
Livraison gratuite

Table de bistrot pliante Gris 55x54x71 cm Résine tressée, salon de jardin, mobilier d'extérieur, table pliante, table à manger, table

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de bistrot pliante Gris 55x54x71 cm Résine tressée, salon de jardin, mobilier d'extérieur, table pliante, table à manger, table Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
65,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de bistrot pliante 55x54 cm Résine tressée - Gris

Entre 5 et 7 jours
70,94 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de bistrot pliante Gris 55 x 54 x 71 cm en rotin synthétique

Offre la moins chère

Cette table de bistrot pliante est un atout pratique et décoratif pour ton jardin, ton balcon ou ta terrasse.Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, résiste aux intempéries et est facile à entretenir. Sa surface présente un aspect attrayant pendant longtemps.Robuste : le cadre en acier revêtu par poudre assure robustesse et stabilité.Bon à savoir :Remarque :Couleur : grisMatériau : rotin PE, acier revêtu par poudreDimensions : 55 x 54 x 71 cm (L x l x H)
63,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 55 x 55 x 37 cm en rotin PE et verre
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite