vidaXL Table à dîner de jardin, (160-240)x100x75cm Bois d'acacia massif

vidaXL Table de jardin (160-240)x100x75 cm en bois massif d'acacia

vidaXL Table à dîner de jardin, (160-240)x100x75cm Bois d'acacia massif

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
286,65 €
Livraison gratuite

Table a manger extensible sans tiroir rectangulaire en Bois massif 160 x 100 x 100 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
323,40 €
Livraison gratuite

Table a manger extensible sans tiroir rectangulaire en Bois massif 160 x 100 x 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
323,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin (160-240)x100x75 cm en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
325,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table extensible de jardin - Bois d'acacia

Entre 9 et 11 jours
355,54 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table À Dîner De Jardin (160-240)X100x75cm Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
394,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner de jardin, (160-240)x100x75cm Bois d'acacia massif

Offre la moins chère

Cette table de salle à manger de jardin en bois a un design classique et est parfaite pour manger en plein air dans le jardin ou sur le patio.
286,65 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite