vidaXL Table de jardin 240x90x74 cm Poly rotin et bois massif acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
354,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin 240x90x74 cm Résine tressée et bois d acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
354,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin vidaXL - Marron et noir 240x90x74 cm

Entre 6 et 8 jours
383,75 €
Livraison gratuite

Table de jardin 240x90x74 cm Résine tressée et bois d acacia Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
403,46 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin 240x90x74 Cm Résine Tressée Et Bois D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
418,27 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 240x90x74 cm Poly rotin et bois massif acacia

Offre la moins chère

Cette élégante table à manger en poly rotin sera le point de mire absolu dans votre jardin ou sur votre terrasse ! La table est fabriquée en rotin PE imperméable et est facile à nettoyer, résistante et parfaitement adaptée à une utilisation quotidienne en extérieur. Le cadre en acier revêtu par poudre rend la table stable et durable. Le plateau de table est en acacia, un bois dur tropical qui résiste aux intempéries, dure des années et a été traité avec de l'huile naturelle. L'artisanat et les belles veines du bois font de chaque meuble une pièce unique. Grâce à sa construction légère, il est facile à déplacer. Le montage final se fait sans effort. Remarque importante : les couleurs peuvent varier d'une pièce à l'autre, de sorte que chacune de nos tables de salle à manger est unique. Nous vous recommandons de couvrir la table en cas de pluie, de neige ou de gel afin que vous puissiez en profiter pendant longtemps.Couleur : brun et noirMatériau : rotin PE + plateau de table en acacia ma
354,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite