vidaXL Table à manger de jardin 180x90x75 cm bois massif d'acacia 366371

vidaXL Table de jardin à manger 180x90x75 cm en bois massif d'acacia

vidaXL Table à manger de jardin 180x90x75 cm bois massif d'acacia 366371

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
166,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rectangle en Bois massif L 180 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
181,84 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir rectangle en Bois massif L 180 cm

Se renseigner auprès du vendeur
181,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin à manger 180x90x75 cm en bois massif d'acacia

4-6 jours ouvrables
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
222,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger de Jardin, Table de Repas, Meuble d’Extérieur, Table à Dîner de Terrasse Patio, Moderne, Bois Massif d'Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
222,30 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger de jardin 180x90x75 cm bois massif d'acacia 366371

Offre la moins chère

Profitez d’un bon repas en plein air avec votre famille et vos amis autour de cette table à manger ! Cette table en bois apportera une touche de charme rustique à votre patio, jardin ou terrasse.
166,52 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse GENDT en rotin naturel Kubu, gris, 67 x 60 x 30 cm
128,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite