vidaXL Table de jardin à manger 220x90x75 cm en bois massif d'acacia

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
255,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin 220x90x75 cm Bois d acacia massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
255,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin 220x90x75 cm Bois d acacia massif bois G

Se renseigner auprès du vendeur
279,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner 220x90x75 cm

Entre 5 et 7 jours
285,12 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table À Dîner De Jardin 220x90x75 Cm Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
300,91 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin à manger 220x90x75 cm en bois massif d'acacia

Offre la moins chère

Avec cette table à manger en bois, vous apportez une touche de charme rustique dans votre jardin, votre cour ou sur votre terrasse ! Cette table de jardin est en acacia massif, un bois dur aux veines denses. Cette table magnifiquement conçue est donc stable, durable et remarquable. De plus, l'artisanat exquis et les belles veines du bois font de chaque meuble une pièce unique. Les lignes épurées dégagent un charme rustique et naturel. Cette table de jardin est une excellente combinaison de style et de durabilité. Remarque importante : les couleurs varient d'un meuble à l'autre, chacun d'entre eux est donc unique.RemarquePour prolonger la durée de vie de votre mobilier de jardin, nous vous recommandons de le nettoyer régulièrement et de le couvrir lorsqu'il n'est pas utilisé et qu'il se trouve à l'extérieur.Nettoyage:Utilisez une solution savonneuse douce. Essuyez et séchez l'excès d'eau ou de neige, après une pluie ou une chute de neige. Veillez àque l'air circule suffisamment pour évi
255,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite