Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

vidaXL Table de jardin pliante 110x110x75 cm bois massif teck

Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,81 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
206,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
211,45 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Se renseigner auprès du vendeur
212,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin pliante 110x110x75 cm bois massif teck

4-6 jours ouvrables
212,99 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Table à dîner pliable Teck 8720286817186

Entre 6 et 8 jours
232,60 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table À Dîner De Jardin Pliable 110x110x75 Cm Teck Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
251,75 €
Livraison gratuite

Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,79 €
Livraison gratuite
Table à dîner de jardin pliable 110x110x75 cm Teck massif

Offre la moins chère

Utilisation intérieure et extérieure : idéale pour une utilisation en intérieur et en extérieur, cette table peut transformer votre jardin, patio, terrasse ou même votre salle à manger avec sa finition en bois riche Design élégant : avec sa forme octogonale, cette table de jardin marron ajoute une touche élégante et raffinée à votre espace extérieur Fonctionnel : la conception de la table pliante permet un rangement facile lorsque vous ne vous en servez pas, ce qui en fait un choix pratique pour les petits espaces Matériau durable : la table de salle à manger de jardin est fabriquée à partir de bois dur de teck finement poncé, ce qui garantit la durabilité et la longévité de la table dans toutes les conditions météorologiques Taille et poids : mesurant 110 x 110 x 75 cm lorsqu'elle est entièrement dépliée, cette table en bois de teck accueille confortablement plusieurs invités et pèse 19,5 kg, ce qui la rend robuste et stable
206,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 55 x 55 x 37 cm en rotin PE et verre
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite