Table de jardin - VIDAXL - Rectangulaire - Résine tressée - Bois d'acacia - Anthracite

vidaXL – Table de jardin rectangulaire – Résine tressée, bois d'acacia – Anthracite

Table de jardin - VIDAXL - Rectangulaire - Résine tressée - Bois d'acacia - Anthracite

Prix le moins cher
5 à 7 jours
32,66 €
Livraison à 14,00 €

Table de jardin - VIDAXL - Rectangulaire - Résine tressée - Bois d'acacia - Anthracite

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
42,49 €
Livraison gratuite

Table de jardin Anthracite Résine tressée et bois d acacia

Se renseigner auprès du vendeur
46,70 €
Livraison gratuite

Table de jardin Anthracite Résine tressée et bois d acacia Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
46,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de jardin anthracite en acacia

Entre 5 et 7 jours
52,49 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Jardin Anthracite Résine Tressée Et Bois D'acacia Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
56,09 €
Livraison gratuite
Table de jardin - VIDAXL - Rectangulaire - Résine tressée - Bois d'acacia - Anthracite

Offre la moins chère

Cette table de jardin en résine tressée et bois d'acacia massif est parfaite pour vos espaces extérieurs. Mesurant 110 x 53 x 72 cm, elle est facile à nettoyer et à entretenir. Son cadre en acier enduit de poudre assure robustesse et durabilité, tout en ajoutant une touche contemporaine à votre jardin.
32,66 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
82,81 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin Gris 250x100x75 cm verre dur et poly rotin
155,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite