vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

vidaXL Table de pique-nique pour enfants avec bancs 89×79×50 cm en bois massif de sapin

vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de pique-nique pour enfants avec bancs 89×79×50 cm en bois massif de sapin

4-7 jours ouvrables
54,49 €
Livraison gratuite

Table de pique nique pour enfants avec bancs 89x79x50 cm Sapin Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison gratuite

Table de pique nique pour enfants avec bancs 89x79x50 cm Sapin

Se renseigner auprès du vendeur
54,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de pique-nique enfants bois de sapin

Entre 6 et 8 jours
60,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,12 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique Pour Enfants Avec Bancs 89x79x50 Cm Sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
69,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table de Pique-Nique pour Enfants avec Bancs Salon de Jardin Meuble de Patio Mobilier de Terrasse Table de Camping Extérieur

Offre la moins chère

Assis autour de cette table de pique-nique avec bancs intégrés, vos enfants passeront un bon moment entre amis dans le jardin.La table de pique-nique est fabriquée en bois de sapin massif résistant aux intempéries, ce qui lui confère une structure stable et robuste Les coussins fournis sont en polyester résistant à l'eau et épaississement rembourrés pour un confort d'assise optimal Cette table de pique-nique pour enfants est facile à monter.Veuillez noter que le bois est un produit naturel et peut montrer des imperfections. Couleur du coussin : vert;Matériau de la table : bois massif de sapin;Matériau de la housse de coussin : Polyester 150 g / m²
53,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse GENDT en rotin naturel Kubu, gris, 67 x 60 x 30 cm
128,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite