vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

vidaXL Table de salle à manger d'extérieur pliable, anthracite, 210 x 90 x 73 cm, acier

vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,50 €
Livraison gratuite

Table d'extension en acier - vidaXL - Anthracite - 210x90x73 cm - Pliable - Résistant aux intempéries - Rectangulaire

6 à 9 jours
263,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
279,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de salle à manger d'extérieur pliable, anthracite, 210 x 90 x 73 cm, acier

4-6 jours ouvrables
289,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner d'extérieur Anthracite 210 x 90 x 73 cm Acier

Entre 7 et 9 jours
315,64 €
Livraison gratuite

Tables Extensibles Vidaxl 2 Pcs Anthracite 210x90x73 Cm Acier, Table De Jardin Extensible Vidaxl Anthracite (140-210)X90x73 Cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
356,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
381,45 €
Livraison gratuite
vidaXL Table à dîner d'extérieur 2 pcs Anthracite 210 x 90 x 73 cm, Table de Jardin en Acier, Moderne et élégante, rectangulaire, Pliante, Durable, mobilier Chic pour l'extérieur

Offre la moins chère

【Charme moderne】 Cette table d'extension fusionne parfaitement élégance et modernité, parfaite pour embellir vos espaces extérieurs. Son design minimaliste ajoute une touche de raffinement, idéale pour vos pique-niques ou déjeuners en plein air. Ajoutez à cela les mots-clés table d'extension, table de jardin et table résistante aux intempéries. 【Caractéristiques notables】 La couleur anthracite de la table s'harmonise avec toutes les décorations extérieures. Fabriquée en acier robuste, elle assure solidité et résistance, parfaite contre les intempéries. Avec son design pliable, elle répond aux besoins pratiques, facilitant transport et rangement. Sa qualité résistante aux intempéries garantit que vous profiterez de vos repas en plein air sans soucis. 【Utilisations polyvalentes】 Idéale pour le plein air, cette table convient à la fois pour des moments décontractés ou plus formels. Que vous organisiez une fête de jardin ou preniez un petit déjeuner tranquille, elle peut accueillir confortablement jusqu'à huit personnes. Parfaite dans les maisons privées ou les lieux de loisirs, elle s'adapte à tout type d’espace, que ce soit un patio ou une terrasse, pour une utilisation idéale. 【Dimensions optimales】 Mesurant 210 x 90 x 73 cm, cette table offre suffisamment de place pour tous vos événements et groupes. Elle assure que vos convives aient assez d'espace, que ce soit dans le jardin ou sur une terrasse spacieuse. Idéale pour recevoir des invités, elle allie style et utilisation polyvalente. 【Assemblage efficace】 L'installation se fait facilement avec deux personnes et un tournevis - pas de tracas. Livrée sous forme de table d'extension, le montage est simple. Une fois montée, elle s'intègre à merveille dans des environnements extérieurs modernes, offrant à la fois utilité et esthétique. L'effort de montage en vaut la peine pour un meuble de jardin durable et robuste.
261,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table de jardin noire 200x100x74 cm acier et verre
134,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse de jardin 90x50x40 cm en bois massif de sapin
92,81 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin noire 140x90x74 cm Aluminium et WPC
210,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin 110x74x75 cm Bois de pin imprégné
128,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse GENDT en rotin naturel Kubu, gris, 67 x 60 x 30 cm
128,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite