Tarière de sol - VIDAXL - 250 mm - Acier - 8 m - Manche inclus

vidaXL Tarière de sol avec manche 250 mm – tube d'extension 8 m – acier

Tarière de sol - VIDAXL - 250 mm - Acier - 8 m - Manche inclus

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
140,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 8 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 250 mm et tube d extension 8 m Acier Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière avec poignée 250 mm avec tube d'extension 8 m acier

4-6 jours ouvrables
153,99 €
Livraison gratuite

Tarière de sol avec manche 250 mm et tube d extension 8 m Acier

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 8 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 8 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Tarière de Sol avec Extensions

Entre 6 et 8 jours
167,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol avec Manche 250 mm et Tube d'Extension 8 m Outil de Perçage de Trous Jardinage Jardin Extérieur en Spirale Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tarière de sol - VIDAXL - 250 mm - Acier - 8 m - Manche inclus

Offre la moins chère

Cette tarière de sol en acier de 250 mm est idéale pour creuser des trous facilement. Avec un manche et 8 tubes d'extension, elle permet d'ajuster la longueur selon vos besoins. Parfaite pour planter, aérer le compost ou mélanger les sols, elle est robuste et pratique. Vis incluses pour un assemblage facile.
140,12 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jeu de tarières acier
308,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière manuelle 150 mm avec poignée Tube d'extension 13 m
170,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Foret de tarière acier 250 mm
65,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tarière acier 300 mm
58,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière avec poignée 120 mm Tube d'extension 13 m
162,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €