vidaXL Tente de piscine 660x580x250 cm bleue

vidaXL Tente de piscine Abri de soleil Tissu 660x580x250 cm Bleu

vidaXL Tente de piscine 660x580x250 cm bleue

Prix total le moins cher
11-14 jours ouvrables
119,27 €
Livraison gratuite

Tente de piscine Tissu 660x580x250 cm Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Piscine Abri de Soleil Tente de Plage Abri de Protection UV Auvent Jardin Terrasse Cour Extérieur Tissu 660x580x250 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

Tente de piscine Tissu 660x580x250 cm Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
122,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente Piscine 660x580x250 cm Bleu

Entre 6 et 8 jours
132,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Piscine Abri de Soleil Tente de Plage Abri de Protection UV Auvent Jardin Terrasse Cour Extérieur Tissu 660x580x250 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,34 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de piscine Tissu 660x580x250 cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
143,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Piscine Abri de Soleil Tente de Plage Abri de Protection UV Auvent Jardin Terrasse Cour Extérieur Tissu 660x580x250 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
148,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Tente de Piscine Abri de Soleil Tente de Plage Abri de Protection UV Auvent Jardin Terrasse Cour Extérieur Tissu 660x580x250 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tente de piscine 660x580x250 cm bleue

Offre la moins chère

Cette couverture de piscine est l'accessoire idéal pour faire de l'ombre à votre piscine. Elle peut être utilisée aussi bien comme protection solaire au-dessus de la piscine que comme abri pour votre salon.La tente de réception pour piscine est fabriquée en polyester avec un revêtement PA,qui la rend résistante aux UV. Doté d'une solide structure en acier, le pavillon de piscine est robuste et durable. Grâce aux parois latérales en maille, la tente de piscine est bien aérée. Il convient aux piscines rondes d'un diamètre maximal de 300 cm.Le produit doit être assemblé.Remarque :Couleur : bleuMatériau : tissu avec revêtement PADimensions totales : 660 x 580 x 250 cm (L x l x H)Poids du tissu : 180 g/m²Avec parois latérales en meshRésistant aux UVConvient aux piscines rondes d'un diamètre maximal de 500 cm
119,27 €
11-14 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tente de réception pliable vidaXL 575 x 289 x 245 cm, orange
175,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception avec 4 parois latérales en maille Anthracite 2,5x2,5 m HDPE
70,19 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Tente de réception pliable Pop-Up avec 2 parties latérales rouge bourgogne
103,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite