vidaXL Tissu de remplacement pour store, orange et noir, 2,5 x 2 m, polyester

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
50,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de rechange pour auvent Orange et Noir 2,5 x 2 m

Entre 6 et 8 jours
56,13 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tissu De Remplacement Pour Auvent Pour Cadre De 2,5x2 M Rayé Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
60,61 €
Livraison gratuite
vidaXL Tissu de remplacement pour store, orange et noir, 2,5 x 2 m, polyester

Offre la moins chère

Cette toile de remplacement pour store est la solution idéale pour l'extérieur, car elle allie simplicité et fonctionnalité. Avec son design moderne, elle apporte une touche épurée et élégante à tout balcon, jardin ou terrasse. Son aspect attrayant tient à ses lignes épurées et à son minimalisme,qui en fait un complément idéal pour tous ceux qui souhaitent rehausser leur espace extérieur. Il est résistant et supporte les intempéries. La toile procure de l'ombre et contribue à créer une atmosphère chaleureuse, quesoit pour des fêtes estivales ou des après-midis de détente lors des journées ensoleillées.Matériau résistant aux intempéries : la toile de remplacement pour store est fabriquée en polyester de haute qualité, résistant aux UV et à l'eau. Elle protège vos espaces extérieurs du soleil intense et de la pluie, pour que vous puissiez profiter de l'air frais. Le matériau est également grand teint,qui permet aux couleurs de rester vives au fil des saisons – pour une ambiance agréable…
50,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Parc avec 2 portes Gris foncé Tissu Oxford
92,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère cube avec boîtes 12 compartiments noir 103x30x141 cm Tissu
51,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester 42000558
47,31 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Marquise rétractable Crème 3,5x2,5 m Tissu et aluminium
235,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Salon de jardin 5 pièces tissu et bois massif motif feuilles
287,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite