vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 280 x 245 cm Polyester 42000558

vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester 42000558

vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 280 x 245 cm Polyester 42000558

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
47,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu de remplacement pour store, beige, 3 x 2,5 m, polyester

4-6 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester, Auvent Rectangulaire Moderne, Résistant à la Décoloration, UV et Eau, Facile à Nettoyer, Solution Ombre Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester

Entre 7 et 9 jours
56,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester, Auvent Rectangulaire Moderne, Résistant à la Décoloration, UV et Eau, Facile à Nettoyer, Solution Ombre Extérieure

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,99 €
Livraison à 178,00 €

Vidaxl Tissu De Remplacement D'auvent Pour Cadre De 3x2,5 M Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
65,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Toile de Rechange pour auvent Beige 3 x 2,5 m Polyester, Auvent Rectangulaire Moderne, Résistant à la Décoloration, UV et Eau, Facile à Nettoyer, Solution Ombre Extérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,73 €
Livraison gratuite
vidaXL Toile de rechange pour auvent Beige 280 x 245 cm Polyester 42000558

Offre la moins chère

Transforme ton espace extérieur avec notre tissu de repli de store moderne. C'est le choix parfait pour te protéger du soleil tout en rendant ton jardin ou balcon encore plus beau. Fabriqué en polyester, il résiste aux UV et dure longtemps. Pourquoi sacrifier le style quand tu peux avoir du chic et du pratique ? Que tu fasses un brunch d'été ou que tu cherches un coin ombragé, ce tissu apporte une ambiance sympa. Une fois reçu, monte facilement le tissu et le lambrequin dans ta structure de store existente, et redonne vie à ton espace pour le rendre accueillant. Avec un petit entretien régulier, ton tissu de store restera vibrant, apportant de l'ombre et du charme année après année. Profite du plein air en toute confiance grâce à ce produit conçu avec soin. Soudain, tu seras tranquille, sachant que ton espace extérieur est bien protégé et que c'est un ajout durable et stylé à ta maison.
47,31 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Vervangingsdoek voor luifel 5x3 m bordeauxrood311971 Rouge G
95,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store anthracite 5x3,5 m
85,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile de remplacement pour store Beige 480 x 295 cm Polyester
92,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé
66,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store orange et marron 4x3,5 m
73,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite