vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 750x370 cm Polyester Géotextile

vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 750 x 370 cm Polyester géotextile

vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 750x370 cm Polyester Géotextile

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
57,49 €
2.07 € / m²
Livraison gratuite

Bâche de piscine gris clair 750x370 cm géotextile polyester

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de piscine gris clair 750x370 cm géotextile polyester Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
58,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de piscine 750x370 cm - Gris clair

Entre 5 et 7 jours
64,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de piscine gris clair 750x370 cm géotextile polyester

Livraison sous 3 a 5 jours
67,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Toile de fond de piscine Gris clair 750x370 cm Polyester Géotextile

Offre la moins chère

Place cette bâche de fond de piscine sous ta piscine pour la protéger. Cette bâche de fond de piscine assure la protection nécessaire de ta piscine et prolonge sa durée de vie. Matériau résistant : cette bâche de fond de piscine est fabriquée en géotextile polyester résistant de haute qualité.matériau est léger, résistant et respirant. De plus, il possède une bonne perméabilité à l'eau,qui permet à l'eau de pénétrer librement à travers le matériau, empêchant ainsi la stagnation de l'eau et réduisant l'érosion.Protection du liner de la piscine : la bâche de fond de piscine empêche l'herbe, les racines, les pierres ou autres objets tranchants d'endommager le liner de ta piscine. Elle rembourre également le fond de ta piscine et crée une surface douce pour tes pieds.Prolonge la durée de vie de ta piscine : La sous-couche pour piscine prolonge la durée de vie de ta piscine, tu n'auras donc pas besoin de la réparer ou de la remplacer aussi souvent. Remarque : le tapis de sol de piscine est
57,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Toile pare-vue jardin vert olive 50 x 140 cm
62,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vervangingsdoek voor luifel 5x3 m bordeauxrood311971 Rouge G
85,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store anthracite 5x3,5 m
85,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin noir 32 x 140 cm
50,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé
66,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite