VidaXL Toile de remplacement pour auvent rayé 5x3 m multicolore

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tissu de Remplacement pour auvent Rayures Multicolores 5x3 m, Dessus d'auvent de Remplacement, Parasol de terrasse, Tissu de Rechange pour auvent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Tissu de remplacement pour auvent multicolore 5x3 m

Entre 6 et 8 jours
80,03 €
Livraison gratuite
VidaXL Toile de remplacement pour auvent rayé 5x3 m multicolore

Offre la moins chère

Le tissu pratique pour stores est le choix idéal pour donner à votre store un nouveau look, plus frais, ou pour remplacer le tissu de store usé. Résistant aux UV et à l'eau : Le tissu pour stores est composé à 100 % de polyester et est doté d'un revêtementPolyuréthanepour offrir une bonne respirabilité et une excellente protection contre le vent, le soleil, l'eau et les rayons UV.Design pratique : Avec sa couleur attrayante, le tissu pour stores est l'accessoire idéal pour votre store.Facile à transporter : Grâce à son design léger, il est facile à transporter et à installer.Couleur : MulticoloreMatériau : 100 % polyester avec revêtement PUDimensions : 480 x 295 cm (L x l)Taille de cadre de store appropriée : 500 x 300 cm (L x l)Résistant aux UV, résistant aux intempériesHydrofugeRésistant à la saleté et à la poussièreStructure non incluse
71,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Toile pare-vue jardin vert olive 32 x 140 cm
51,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Vervangingsdoek voor luifel 5x3 m bordeauxrood311971 Rouge G
95,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Toile de store anthracite 5x3,5 m
85,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile pare-vue jardin noir 32 x 140 cm
50,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue bambou et toile gris foncé
66,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite