vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Taupe 6x8 m HDPE

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
94,99 €
Livraison gratuite

Zonnezeil 160 g/m² 6x8 m HDPE taupe311415

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnezeil 160 g/m² 6x8 m HDPE taupe311415 Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
95,95 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Taupe 6x8 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
113,19 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Taupe 6x8 m HDPE

Offre la moins chère

Créez un espace de détente à l'abri du soleil où vous le souhaitez avec cette toile d'ombrage en PEHD. Elle peut être utilisée dans n'importe quel espace extérieur, comme votre jardin, votre terrasse ou votre balcon.Fabriquée à 100 % en PEHD (polyéthylène haute densité), la voile solaire vous protège de la lumière directe du soleil, laisse passer le vent et est perméable à l'eau. Le PEHD a subi un traitement spécial qui le rend résistant à la moisissure et aux UV. L'auvent est facile à monter grâce aux attaches en acier inoxydable situées à chaque coin et aux cordes fournies.Couleur : taupeMatériau : HDPEDimensions : 6 x 8 m (L x l)Forme : rectangulaireEnviron 90 % de protection contre les UVPerméable au vent et à l'eauPEHD respirant, résistant aux moisissures et aux UVAttaches en acier inoxydable à chaque coinComprend 4 x 1,5 m de corde PE
94,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite