vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 4x5 m rouge

vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 4 x 5 m rouge

vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 4x5 m rouge

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
59,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile de Parasol Voile d'Ombrage Ecran Solaire de Jardin Store de Patio Terrasse Balcon Extérieur Tissu Oxford Rectangulaire 4x5 m Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile de parasol tissu oxford rectangulaire 4x5 m rouge

Entre 5 et 7 jours
67,23 €
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 4x5 m rouge

Offre la moins chère

Protégez-vous du soleil et de la pluie partout et à tout moment avec notre voile pare-soleil. C'est la protection solaire idéale qui peut être utilisée dans une multitude d'espaces extérieurs, comme dans votre jardin, sur votre terrasse, sur votre terrain de jeu ou sur votre balcon. Fabriquée en tissu Oxford enduit de PU, la voile d'ombrage protège des rayons directs du soleil et de la pluie. Le tissu a subi un traitement spécial qui le rend résistant aux moisissures et aux UV. La voile d'ombrage est facile à monter grâce aux fixations en acier inoxydable intégrées à tous les coins et aux cordes fournies.Couleur : rougeMatériau : tissu Oxford enduit de PUTaille : 4 x 5 mForme : RectangulaireImperméable à l'eauFixations en acier inoxydable à chaque coinIncl. 4 x 1,5 m de corde en PEAucun montage nécessaire Couleur : rougeMatériau : tissu Oxford revêtu de PUTaille : 4 x 5 mForme : RectangulaireImperméable à l'eauFixations en acier inoxydable à chaque coinIncl. 4 x 1,5 m de corde en PEAuc
59,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Carré Gris clair 6x6 m HDPE
72,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² HDPE Beige 5x6 m
65,49 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage triangulaire en tissu Oxford 5 x 7 x 7 m Taupe
54,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite