VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm V2229 M10 Quantité:1

Vigor Blinky Embout tournevis V2229 M10 RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") 200 mm 1 pièce

VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm V2229 M10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

'Vigor Entraînement Intérieur "et" Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux rofil "Ribe de CV, 12,5 mm (1/2"), 200 mm, 1 pièce, v2229

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,29 €
Livraison à 4,99 €

'Vigor Entraînement Intérieur "et" Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux rofil "Ribe de CV, 12,5 mm (1/2"), 200 mm, 1 pièce, v2229

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,44 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à empreinte RIBE pour profil à empreinte à crénaux (Ribe CV) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Empreinte à crénaux Ribe CV - Ouverture

Livraison sous 3 a 5 jours
36,93 €
Livraison gratuite

'Vigor Entraînement Intérieur "et" Ribe pour tournevis pour à empreinte à créneaux rofil "Ribe de CV, 12,5 mm (1/2"), 200 mm, 1 pièce, v2229

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,31 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm V2229 M10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil intérieur à clavette Ribe-CV \n• Largeur de clé s1xs2 : M 10 \n• Longueur l2 : 200 mm
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €