Vigor Douille de force V5182 32 mm – carré creux 20 mm (3/4") 50 mm
Vigor Profil de douille à 6 pans, extérieur double force 32 mm, extra mince, entraînement 20 mm (3/4 ")
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,26 €
58.05 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille à carré creux 20 mm (3/4") à profil double hexagonal 32, longueur 50 mm V5182 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €
Vigor Profil de douille à 6 pans, extérieur double force 32 mm, extra mince, entraînement 20 mm (3/4 ")
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VIGOR 1/2'STECKSCHLESSETZ SUPERFLACH 24 TLG, Longueur:nv, Version:61-tlg, Entraînement:Carré 10 mm (3/8 pouce)
80,99 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR 1/2'STECKSCHLESSETZ SUPERFLACH 24 TLG., Longueur:nv, Version:18-tl, Entraînement:nv
168,99 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor V7614 Adaptateur à chocs Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 90 mm 1 pc(s)
15,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille à choc VIGOR TESLA V6311 1/2" SW 22,2mm
64,57 €
kaufland.fr
Livraison gratuite