VIGOR V2096 ouille

Vigor Embout tournevis XZN V2096 M8 12,5 mm (1/2 pouce) longueur 55 mm - 1 pièce

VIGOR V2096 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V2096 Vis tournevis à denture interne M8 mm L 55 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis à empreinte XZN 12,5 mm (1/2") M8, longueur 55 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à denture multiple (XZN) pour profil à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN -

Livraison sous 3 a 5 jours
23,61 €
Livraison gratuite
VIGOR V2096 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M8; Longueur 2 [mm]: 55; Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Fusibles, 5 pièces
6,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Embout de tournevis XZN M10 12,5 mm (1/2") L 140 mm 1 pièce
8,59 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010-SL10 1/4"
51,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout tournevis XZN 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm M10 V2134 Quantité:1
13,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010-PH4
51,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite