VIGOR VIGOR Embout tournevis XZN 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm M10 V2134 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "de tournevis (XZN) pour profil, Clé : M10 ∙ Longueur totale : 200 mm, 1 pièce, V2134

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,52 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "de tournevis (XZN) pour profil, Clé : M10 ∙ Longueur totale : 200 mm, 1 pièce, V2134

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,44 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à denture multiple (XZN) pour profil à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN -

Livraison sous 3 a 5 jours
27,62 €
Livraison gratuite

VIGOR V2134 ouille

4-5 Werktage
36,49 €
Livraison gratuite

Vigor Entraînement 12,5 = 1/2 "de tournevis (XZN) pour profil, Clé : M10 ∙ Longueur totale : 200 mm, 1 pièce, V2134

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,31 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout tournevis XZN 12,5 mm (1/2") intérieur 200 mm M10 V2134 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil intérieur étoile XZN \n• Largeur de clé s1xs2 : M10 \n• Longueur l2 : 200 mm
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vigor Embout tournevis XZN V2096 M8 12,5 mm (1/2 pouce) longueur 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout de tournevis XZN M10 12,5 mm (1/2") L 140 mm 1 pièce
8,59 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €