Vigor V2475 Douille à chocs pour visseuse à percussion 12,5 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille d’impact à carré interne 12,5 = 1/2 pouce V2475, profil hexagonal extérieur 22, longueur totale : 85 mm Quantité:1
2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouceDouilles pour hocs - Profil à 6 pans extérieurs - Ouverture de clé: 22 - Longueur totale: 85 mm - V2475
Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor Blinky Jeu de douilles à choc V2257 – carré 1/2 pouce, 17–21 mm, douille plastique
53,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Douille à emboîter Kraft-Stecknuss VIGOR V6312/10
167,25 €
kaufland.fr
Livraison gratuite