VILDE Etagère de Douche Suspendue Panier Pratique 33,5 x 12,5 x 38 cm - Métal Noir - Installation Non Invasive

Vilde Étagère de douche suspendue – Métal noir 33,5 x 12,5 x 38 cm – Installation non invasive

VILDE Etagère de Douche Suspendue Panier Pratique 33,5 x 12,5 x 38 cm - Métal Noir - Installation Non Invasive

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,16 €
Livraison à 8,51 €

VILDE Etagère de Douche Suspendue Panier Pratique 33,5 x 12,5 x 38 cm - Métal Noir - Installation Non Invasive

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
21,53 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère de douche en métal noir 33,5 x 12,5 x 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère de douche en métal noir 33,5 x 12,5 x 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère de douche en métal noir 33,5 x 12,5 x 38 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
VILDE Etagère de Douche Suspendue Panier Pratique 33,5 x 12,5 x 38 cm - Métal Noir - Installation Non Invasive

Offre la moins chère

Étagère de salle de bains suspendue en métal noir, idéale pour organiser vos cosmétiques. Pratique, spacieuse et facile à installer, elle s'adapte à tous les intérieurs.
13,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Paniers suspendus sous étagère VILDE - Métal noir - 40,5x26,5x14,5 cm - Rangement pratique
22,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
VILDE Loft Étagère murale 2 plateaux - Métal noir mat et bois - 6 crochets - Installation facile, style industriel
25,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
VILDE Étagère Murale avec Rail et 8 Crochets - Métal Noir et Bois Naturel - Polyvalente pour Cuisine, Salle de Bain, Bureau
25,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €