Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C570L0VM 97,3x57,6x47,8cm, avec LED / poignée aluminium brillant, taupe

Villeroy & Boch – Armoire sous lavabo Subway 3.0 C570L0VM, LED, 2 tiroirs, taupe

Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C570L0VM 97,3x57,6x47,8cm, avec LED / poignée aluminium brillant, taupe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
912,60 €
Livraison à 249,00 €

Subway 3.0 Villeroy et Boch vasque C570L0VM 97,3x57,6x47,8cm, avec LED / poignée aluminium brillant, taupe

10-28 jours ouvrés
975,65 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch V&B Subway 3.0 Meuble sous lavabo 97,3x57,6x47,8cm, avec LED/Gr Alu brillant, taupe Quantité:1

4-6 semaines
1 351,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 3.0 armoire sous lavabo, éclairage LED, 2 tiroirs, 973x576x478mm, C570L0VM

4-8 jours ouvrables
1 634,20 €
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 C570L0VM 97,3x57,6x47,8cm, avec LED / poignée aluminium brillant, taupe

Offre la moins chère

Villeroy und Boch Subway 3. meuble vasque 1930 suspendre au mur Le kit de montage est inclus 2 tiroirs avec base antidérapante 2 bol d'accessoires (petit) pour la version avec éclairage LED: source lumineuse 1x éclairage coulissant LED / 12 60 W 1x éclairage de sol LED / 6 48 W Subway combiné avec des vasques à 1930 4A70 A2 / A3 / A5
912,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €