Villeroy & Boch Avento bidet suspendu blanc 54050001

Prix le moins cher
en stock
244,00 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Avento - Bidet suspendu 530x370 mm, blanc alpin 54050001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
244,01 €
Livraison à 27,74 €

Villeroy & Boch Avento Bidet, 54050001,

environ 1 semaine
244,57 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
249,41 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Avento Bidet suspendu 54050001 Blanc, 37 x 53 cm, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
263,09 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Avento Bidet, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 370x530mm, 54050001, Couleur: Blanc

1 Semaine
264,68 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural AVENTO 37x53 cm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

2-3 semaines
364,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Avento bidet suspendu blanc 54050001

Offre la moins chère

- largeur : 37 cm - longueur : 53 cm - hauteur : 21,5 cm - 1 trou taraudé pour robinet - avec trop-plein - kit de montage pour fixation encastrée inclus - matériau : céramique sanitaire - poids : 18,9 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix s'entend pour le bidet seul.
244,00 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €