Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet, 540100R1,

Villeroy & Boch - Bidet Subway 2.0 540100R1 blanc, 1 trou pour robinet, trop-plein, CeramicPlus

Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet, 540100R1,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
324,53 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet, au sol, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 370x560mm, 540100R1, Couleur: Céramique blanche Plus

2-3 Semaines
326,86 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch stand- Bidet Subway 2.0 540100R1 blanc , 1 trou pour robinet, trop-plein, CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
333,91 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch stand- Bidet Subway 2.0 540100R1 blanc, 2000 trou de robinetterie, trop-plein, CeramicPlus

10-28 jours ouvrés
349,31 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - Bidet à poser 560x375 mm, CeramicPlus, blanc alpin 540100R1

Prix total le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
350,86 €
Livraison à 16,12 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet sur pied blanc 540100R1

sur commande
415,98 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch V&B Bidet sur pied Subway 2.0 37x56 cm, 1 trou, trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

2-3 semaines
458,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet, 540100R1,

Offre la moins chère

Série : Subway 2.0, Longueur : 56, Largeur : 37, Hauteur : 41.5, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
324,53 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €