Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet, suspendu, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 375x565mm, 540000R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Villeroy & Boch – Bidet suspendu Subway 2.0, 375×565 mm, CeramicPlus, trop-plein, blanc 540000R1

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet, suspendu, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 375x565mm, 540000R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Prix total le moins cher
1-2 Jours
244,85 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet suspendu blanc 540000R1

en stock
292,08 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - Bidet suspendu avec trop-plein, 375x565 mm, avec CeramicPlus, blanc alpin 540000R1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
292,09 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet, 540000R1,

environ 1-3 jours
308,21 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy und Boch Subway 2.0 bidet 540000R1 blanc Alpine Ceramicplus, percé et avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
335,93 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy und Boch Subway 2.0 bidet 540000R1 blanc Alpine Ceramicplus, percé et avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
345,38 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural Subway 2.0 37x56,5 cm, 1 trou robinet, trop-plein, blanc C-plus Quantité:1

Unknown
432,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet, suspendu, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 375x565mm, 540000R1, Couleur: Céramique blanche Plus

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Subway 2.0 * 1 x bidets * 375 x 565 mm * suspendu * convient pour robinetterie 1 trou * trou de robinetterie percé * avec trop-plein * porcelaine sanitaire * kit de fixation pour fixation invisible fourni * Blanc alpin
244,85 €
1-2 Jours

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €