Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Villeroy & Boch Carafe à décanter Maxima 1 l Lot de 4

Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,44 €
Livraison à 20,00 €

Carafe à decanter Villeroy & Boch - Maxima ( verres oenologues ) OFFRE SPECIALE G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,51 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Carafe à décanter Maxima lot de 4 1 l

4-5 semaines
54,00 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,41 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,42 €
Livraison gratuite

Carafe à decanter Villeroy & Boch - Maxima ( verres oenologues ) OFFRE SPECIALE

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

2 à 3 jours ouvrés
56,88 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,33 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Maxima Decanter 1l

Offre la moins chère

Carafe à carafe élégante de la série de verres Gourmet Maxima en verre de cristal de haute qualité pour des moments de plaisir élégants, idéale pour les amateurs de vin La forme en verre de la carafe permet un développement optimal des arômes. Les vins sont présentés de manière attrayante grâce à un verre en cristal brillant La base en verre fin de la carafe assure la stabilité. L'élégant design en verre se combine avec élégance avec les verres de toutes les collections Convient également à la restauration : Le verre en cristal de haute qualité garantit une brillance durable et lavable au lave-vaisselle Contenu : 1 carafe Villeroy & Boch Maxima (1 litre), matériau : verre cristal, couleur : transparent
49,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €