Villeroy & Boch Combipack Venticello 4611RS01 Blanc DirectFlush

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
408,84 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Venticello - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 4611RS01

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
432,22 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Venticello WC Combi Pack 4611RS01 blanc, DirectFlush, avec abattant WC

1-3 jours ouvrés
433,72 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Venticello WC avec DirectFlush, 4611RS01,

environ 1 semaine
467,62 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu à chasse profonde VENTICELLO blanc, D-Flush, avec siège, sortie horizontale Quantité:1

4-6 semaines
607,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Venticello cuvette - L37.5xP56cm - économiseur d'eau Chasse profonde Céramique Blanc 4611rs01

Disponible à partir de 2026-08-03
682,07 €
Livraison gratuite

Cuvette WC suspendu sans bride VILLEROY & BOCH Venticello avec abattant frein de chute déclipable

Se renseigner auprès du vendeur
689,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Combipack Venticello 4611RS01 Blanc DirectFlush

Offre la moins chère

Villeroy & Boch Venticello WC Combi Pack
408,84 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €