Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5606R001

Villeroy & Boch Cuvette de WC suspendue Subway 2.0 Compact DirectFlush sans bride Blanc 5606R001

Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5606R001

Prix le moins cher
en stock
280,11 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu compact, DirectFlush, blanc alpin 5606R001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
280,12 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Cuvette à fond creux Compact, sans bride Subway 2.0 5606R001 355 x 480 mm Blanc DirectFlush

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
280,94 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Cuvette à fond creux Compact, sans bride Subway 2.0 5606R001 355 x 480 mm Blanc DirectFlush

1-3 jours ouvrés
287,35 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Cuvette suspendue Compact version courte, 5606R001, Compact

environ 1-3 jours
309,50 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch subway 2.0 Cuvette suspendue - 35.5x48cm - à évacuation profonde - compacte - sans bride - sans abattant - DirectFlush - blanc 5606r001

Disponible à partir de 2026-08-03
314,03 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à réservoir profond, Compact sans bord, ovale, suspendu, 355x480x360mm, 5606R001, Couleur: Blanc

1-2 Jours
315,50 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 Compact WC suspendu, cuvette à chasse profonde 35,5x48cm, D-Flush, évac. horizontale, blanc Quantité:1

2-3 semaines
366,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 2.0 washdown WC compact 355x480mm, sans jante, 5606R001, Couleur: Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
400,47 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5606R001

Offre la moins chère

- largeur : 35,5 cm - longueur : 48 cm - hauteur : 34,5 cm - sans bride intérieure - Rinçage DirectFlush sur l'ensemble de la cuvette sans éclaboussures - évacuation : horizontale - eléments de fixation "SupraFix compact" inclus - avec le système d'économie d'eau Aquareduct - quantité de rinçage 3/4,5 litres - ne convient pas à l'installation dans des réservoirs sous pression - modèle : encastré - matériau : céramique sanitaire - poids : 21,9 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix s'entend pour la cuvette seule.
280,11 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €