Villeroy & Boch O.Novo cuvette de wc suspendue blanc 56601001

Villeroy & Boch - Cuvette WC suspendue O.Novo 56601001 blanc alpin, fond creux, sortie horizontale

4,0 (1)

Villeroy & Boch O.Novo cuvette de wc suspendue blanc 56601001

Prix le moins cher
en stock
113,03 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu, 56601001,

environ 1-3 jours
113,04 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch O.novo - WC suspendu, blanc alpin 56601001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
116,24 €
Livraison à 13,79 €

Villeroy & Boch o.Novo 56601001 WC Blanc, Cuvette à fond creux, sortie horizontal

1-3 jours ouvrés
116,64 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch o.Novo 56601001 WC Blanc, Cuvette à fond creux, sortie horizontal

1-3 jours ouvrés
122,57 €
Livraison à 79,00 €

Cuvette de WC suspendue O.NOVO - Couleur : BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
124,90 €
Livraison à 9,90 €

WC Suspendu Villeroy et Boch O.Novo à fond creux Standard

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
140,83 €

Villeroy & Boch V&B O.NOVO WC suspendu, cuvette à chasse profonde 36x56 cm, sortie horizontale, blanc Quantité:1

2-3 semaines
142,99 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu - 56cm - avec rebord de rinçage - à évacuation profonde - sans abattant - blanc brillant 56601001

Disponible à partir de 2026-08-03
168,62 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch O.Novo cuvette de wc suspendue blanc 56601001

Offre la moins chère

- largeur : 36 cm - longueur : 56 cm - hauteur : 35 cm - entonnoir - écoulement horizontal - avec le système d'économie d'eau Aquareduct - volume de la chasse d'eau 3/4,5 litres - modèle suspendu - matériau : céramique sanitaire - poids : 18 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix s'entend pour la cuvette seule.
113,03 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Je n en attendais pas moins de villeroy et boch . Bon produit

via trustami