Villeroy & Boch Avento Lave-mains 73584501 Blanc, 45 x 37 cm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie

Villeroy & Boch Lave-mains Avento 73584501 Blanc 45 x 37 cm avec trop-plein, 1 trou de robinetterie

2,0 (1)

Villeroy & Boch Avento Lave-mains 73584501 Blanc, 45 x 37 cm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
94,15 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Avento Lave-mains 73584501 Blanc, 45 x 37 cm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie

1-3 jours ouvrés
97,43 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Avento lave-mains, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 450x370mm, 73584501, Couleur: Blanc

1 Semaine
98,68 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Avento Lave-mains, 73584501,

environ 1-3 jours
102,44 €
Livraison à 30,00 €

Villeroy & Boch Avento - Lave-mains 45x37 cm, avec trop-plein, un trou de robinetterie, blanc alpin 73584501

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
107,14 €
Livraison à 24,30 €

Villeroy & Boch V&B AVENTO Lavabo à poser 45x37 cm, 1 trou, blanc, avec trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
114,98 €
Livraison à 6,90 €
Villeroy & Boch Avento Lave-mains 73584501 Blanc, 45 x 37 cm, avec trop-plein, 1 trou de robinetterie

Offre la moins chère

Lave-mains mural Villeroy & Boch AventoRéférence: 73584501Couleur: Blanc alpinLargeur: 450 mmLongueur: 370 mmHauteur: 180 mmProfondeur intérieure: 95 mmTrou de robinetterie central percéAvec trop-pleinMeubles bas Villeroy & Boch assortis : A88700B1, A88701B4, A88710VRContenu de la livraison:1 x lave-mains
94,15 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Il manque le bas du lave mains Reçu que le lavabo sans siphon et surtout pas de cache

via trustami