Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings Mitigeur de baignoire avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° Robinet mitigeur de baignoire en saillie rond Chromé

Villeroy & Boch Mitigeur baignoire thermostatique Universal TVT00000100061 rond chromé sécurité 38°

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings Mitigeur de baignoire avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° Robinet mitigeur de baignoire en saillie rond Chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Universal Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, TVT00000100061,

environ 1 semaine
216,29 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings mitigeur baignoire thermostatique TVT00000100061 rond, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
224,60 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur bain douche thermostatique VILLEROY ET BOCH Universal rond Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
226,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B V&B Thermostat de baignoire universel Mitigeurs & accessoires, réglage réglable, montage mural, chrome Quantité:1

Unknown
239,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings mitigeur baignoire thermostatique TVT00000100061 rond, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
241,04 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings Mitigeur de baignoire avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° Robinet mitigeur de baignoire en saillie rond Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,02 €
Livraison à 18,00 €
Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings Mitigeur de baignoire avec protection anti-brûlure et verrouillage de sécurité à 38° Robinet mitigeur de baignoire en saillie rond Chromé

Offre la moins chère

Surface facile d'entretien : grâce à la finition de haute qualité de la surface chromée, les dépôts de calcaire sur le thermostat de baignoire peuvent être largement évités. Protection anti-brûlure : la technologie CoolTap garantit que le corps du thermostat ne chauffe jamais trop et protège ainsi en toute sécurité contre les brûlures (CoolTap). FIABLE : la technologie innovante SmartPressure de Villeroy & Boch garantit toujours une pression et un débit d'eau constants sur le robinet de la baignoire, même en cas de fluctuations dans la conduite (SmartPressure). GRAND EVORTIF D'HYGIE : grâce au clapet anti-retour, l'eau sale ne revient pas dans l'alimentation en eau. Plus de sécurité : un verrou de sécurité sur le robinet de baignoire à une température de l'eau de 38 °C empêche les températures trop chaudes. Débit d'eau silencieux : le débit d'eau particulièrement silencieux garantit des moments de bien-être encore plus détendus (WhisperFlow). RÉGLAGES PRÉCIS DE LA TEMPÉRATURE : le thermostat de baignoire permet un contrôle précis et constant de la température et une limitation de température optionnelle à 43° ou 47°C.
203,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €