Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Noir mat

Villeroy & Boch Mitigeur de douche Loop & Friends TVS106301153K5 monocommande mural noir mat

Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Noir mat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
371,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop&Friends - Mitigeur de douche, noir mat TVS106301153K5

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
377,12 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Loop & Friends Mitigeur monocommande de douche en applique, TVS106301153K5,

environ 1 semaine
377,14 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur de douche monocommande Villeroy & Boch Loop + Friends TVS106301153K5 avec protection anti-retour, fixation murale, noir mat

10-28 jours ouvrés
381,37 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de douche monocommande Villeroy & Boch Loop + Friends TVS106301153K5 avec protection anti-retour, fixation murale, noir mat

10-28 jours ouvrés
407,28 €
Livraison à 25,00 €

Villeroy & Boch V&B Mitigeur de douche à levier unique Loop& Friends avec clapet anti-retour, montage mural, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
438,98 €
Livraison gratuite
Mitigeur mécanique douche VILLEROY ET BOCH Loop & Friends Noir mat

Offre la moins chère

Qualité Villeroy et Boch / Matériaux haut de gamme / E-commerce Français / Finitions précises et robustes
371,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €