Villeroy & Boch O.Novo bidet suspendu blanc 54600001

Prix le moins cher
en stock
157,08 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch O.novo - Bidet suspendu à un trou avec trop-plein, 360 mm x 560 mm, blanc - bidet, à un trou pour la robinetterie 54600001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
157,09 €
Livraison à 27,58 €

Villeroy & Boch O.novo Bidet, 54600001,

environ 1-3 jours
170,58 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch bidet O.Novo 54600001 36x56cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
183,26 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch bidet O.Novo 54600001 36x56cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
185,20 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural O.Novo 36x56 cm, 1 trou robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

Unknown
219,98 €
Livraison gratuite

BIDET ONOVO 36X56 BLANC SUSPENDU VILLEROY ET BOCH

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
375,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.Novo bidet suspendu blanc 54600001

Offre la moins chère

- largeur : 36 cm - longueur : 56 cm - hauteur : 31 cm - avec 1 trou taraudé pour un robinet - avec trop-plein - modèle suspendu - matériau : céramique sanitaire - poids : 17 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix s'entend pour le bidet seul.
157,08 €
en stock

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €