Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet suspendu blanc 54000001

Villeroy & Boch Bidet suspendu Subway 2.0 375x565 mm, trop-plein, 1 trou, blanc 54000001

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet suspendu blanc 54000001

Prix le moins cher
en stock
244,98 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 - Bidet suspendu avec trop-plein, 375x565 mm, blanc alpin 54000001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
259,94 €
Livraison à 8,84 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural Subway 2.0 37x56,5 cm, 1 trou de robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch Subway 2.0 mur Bidet 54000001 blanc, 1 trou pour robinet, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
277,90 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet, 54000001,

environ 1 semaine
281,70 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet, suspendu, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, 375x565mm, 54000001, Couleur: Blanc

1 Semaine
284,51 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 mur Bidet 54000001 blanc, 2000 trou robinetterie, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
293,59 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Subway 2.0 Bidet mural Blanc 54000001

Disponible à partir de 2026-08-10
443,26 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 bidet suspendu blanc 54000001

Offre la moins chère

- largeur : 37 cm - longueur : 56,5 cm - hauteur : 28 cm - avec 1 trou taraudé - avec trop-plein - modèle suspendu - avec kit de montage pour fixation encastrée - matériau : céramique sanitaire - poids : 22 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) Le prix s'entend pour le bidet seul.
244,98 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €