Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sans bride 5614R0T2 370x560 mm CeramicPlus DirectFlush AntiBac Blanc
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
340,75 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC sans bride 5614R0T2 370x560 mm CeramicPlus DirectFlush AntiBac Blanc
1-3 jours ouvrés
357,24 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu avec DirectFlush, 5614R0T2,
environ 1-3 jours
392,04 €
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 - WC suspendu, DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, blanc alpin 5614R0T2
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
411,77 €
Livraison à 29,77 €
WC Suspendu Villeroy et Boch Subway 2.0 à fond creux sans bride Plus AntiBac
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
442,54 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC à fond creux, ovale, sortie horizontale, DirectFlush, 370x560x365mm, 5614R0T2, Couleur: Blanc Alpine AntiBac Ceramic Plus
1 Semaine
443,96 €
Livraison à 41,23 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 cuvette de wc suspendue oui blanc 5614R0T2
sur commande
478,29 €
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch V&B Subway 2.0 WC suspendu, cuvette à chasse profonde 37x56 cm, D-Flush, sans rebord, blanc A-bac C+ Quantité:1
7-10 jours ouvrés
528,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 233,65 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5614R2R1
397,90 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC suspendu 5614R0R1 à fond creux, blanc, DirectFlush avec CeramicPlus
293,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite