Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino, 250 ml, Porcelaine Premium, Blanc

Villeroy & Boch Tasse à cappuccino NewWave Caffe 25 cl

Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino, 250 ml, Porcelaine Premium, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,51 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Tasse à cappuccino NewWave Caffe 25 cl

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
19,80 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino, 250 ml, Porcelaine Premium, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,58 €
Livraison gratuite

Tasse cappuccino Villeroy & boch Porcelaine - Blanc 250 ml

Entre 8 et 10 jours
44,46 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino, 250 ml, Porcelaine Premium, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,00 €
Livraison à 25,00 €

VILLEROY & BOCH - Tasse à cappuccino Newwave Café 0,25l G

Se renseigner auprès du vendeur
80,77 €
Livraison à 3,00 €
Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino, 250 ml, Porcelaine Premium, Blanc

Offre la moins chère

Tasse à cappuccino moderne avec anse ondulée pour un moment chic à la pause-café, que ce soit au quotidien ou aux grandes occasions Objet tendance, il forme un duo avec la sous-tasse de la même collection, Compatible avec toutes les machines à café avec hauteur sous bec verseur de plus de 8,5 cm, Anse spéciale NewWave parfaitement adaptée à la forme de la main Forme pratique, Bord particulièrement résistant aux chocs, Idéal pour une utilisation domestique quotidienne et pour la restauration grâce à la conception robuste et résistance aux griffes Adapté au lave-vaisselle et au four à micro-ondes, Fabrication haute qualité : Porcelaine Premium fabriquée en Allemagne Contenu : 1x Villeroy & Boch NewWave Caffè Tasse à cappuccino (250 ml), Matière : Porcelaine Premium, Couleur : Blanc
16,51 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €