Tasse à café Villeroy & Boch NewWave, 200 ml

Villeroy & Boch Tasse NewWave 20 cl

Tasse à café Villeroy & Boch NewWave, 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 6,98 €

Villeroy & Boch Tasse NewWave 20 cl

3-6 jours ouvrables
16,46 €
Livraison à 6,90 €

Tasse café Villeroy & boch Porcelaine - Blanc 200 ml

Entre 5 et 7 jours
22,62 €
Livraison à 4,99 €

Villeroy & Boch 10-2525-1300 Newwave Tasse à Café, 0,2 L, Porcelaine Blanc 32 x 21,5 x 9,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch 10-2525-1300 Newwave Tasse à Café, 0,2 L, Porcelaine Blanc 32 x 21,5 x 9,5 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,00 €
Livraison à 25,00 €
Tasse à café Villeroy & Boch NewWave, 200 ml

Offre la moins chère

Un desing exceptionnel qui laisse une impression durable.La vaisselle de la série « NewWave » de Villeroy & Boch allie une élégance intemporelle à un design exceptionnel pour former un ensemble harmonieux qui rend chaque moment passé à la maison encore plus spécial. « NewWave » séduit par ses formes asymétriques et ses courbes épurées, toutes deux conçues pour enrichir les espaces de vie modernes, tandis que la porcelaine blanche classique vous invite à découvrir chaque repas d'une toute nouvelle manière.REMARQUE : la vaisselle de la série « NewWave » peut passer au lave-vaisselle et au micro-ondes.
16,14 €
Livraison en 1 - 4 jours ouvrés
coffeefriend.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €