Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Villeroy & Boch Tasse NewWave 30 cl Porcelaine blanche Compatible micro-ondes lave-vaisselle

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,51 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Tasse NewWave 30 cl

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
17,28 €
Livraison à 6,90 €

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 12,50 €

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
Livraison à 7,90 €

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 20,00 €

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison à 14,99 €

Tasse café Villeroy & Boch Porcelaine - Blanc 300 ml

Entre 9 et 11 jours
31,73 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch - NewWave Mug Blanc, Garanti Lave-Vaisselle, Compatible Micro-Ondes, Mug avec Anse, Tasse Café, Gobelet, Vaisselle, Porcelaine Haut de Gamme

Offre la moins chère

Savourer un café avec élégance : La collection NewWave donne un nouvel élan à votre service - la tasse est un must-have, surtout pour les fans de café Design tendance : La tasse à café séduit avec son design ondulé élégant et sa porcelaine blanche. L’anse galbée parfait le profil moderne Un duo exclusif : Avec la soucoupe assortie, vous êtes sûr d’attirer tous les regards à l’heure du café - soucoupe disponible en 2 tailles différentes Grande qualité : Les bords résistants aux coups et aux chocs, la dureté et la résistance aux fêlures particulières rendent cette tasse idéale pour le quotidien et la gastronomie. Contenu : 1x tasse à café NewWave de Villeroy & Boch, contenance : 300 ml, hauteur : 11,3 cm, poids : 275 g (réf. 10-2484-9651)
16,51 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €