Villeroy & Boch V&B Armoire haute Subway 2.0 35x165x37cm, re, chromé, gris brillant Quantité:1
Villeroy & Boch armoire Subway 2.0 Villeroy & Boch A71010FP 35x165x37cm, droite, poignée chromé , gris brillant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
479,27 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch armoire Subway 2.0 Villeroy & Boch A71010FP 35x165x37cm, droite, poignée chromée, gris brillant
10-28 jours ouvrés
499,38 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Armoire haute Subway 2.0 35x165x37cm, re, chromé, gris brillant Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
641,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite