Villeroy & Boch Venticello bidet, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, mural, 375x560mm, 44110001, Couleur: Blanc

Villeroy & Boch Venticello mur Bidet 44110001 56 x 37,5 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Villeroy & Boch Venticello bidet, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, mural, 375x560mm, 44110001, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
241,79 €
Livraison à 41,23 €

Villeroy & Boch Venticello mur Bidet 44110001 56 x 37,5 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
250,31 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy & Boch Venticello mur Bidet 44110001 56 x 37,5 cm, blanc, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein

1-3 jours ouvrés
256,25 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch Venticello bidet suspendu blanc 44110001

en stock
287,01 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Venticello Bidet, 44110001,

environ 1 semaine
287,02 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Venticello - Bidet suspendu, avec un trou de robinetterie, blanc alpin 44110001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
310,99 €
Livraison à 15,95 €

Villeroy & Boch V&B Bidet mural VENTICELLO 37,5x56 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

Unknown
334,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Venticello bidet, 1 trou de robinetterie, avec trop-plein, mural, 375x560mm, 44110001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Villeroy & Boch Venticello * 1 x bidet * porcelaine sanitaire * 375 x 560 mm * En angle * convient pour robinetterie 1 trou * trou de robinetterie percé * avec trop-plein * suspendu * kit de fixation pour fixation invisible fourni
241,79 €
1-2 Jours

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €