Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Villeroy & Boch Verre à whisky Manufacture Rock 25 cl Lot de 4 Clear

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,42 €
Livraison à 17,00 €

Villeroy & Boch Verre old fashioned Manufacture Rock 25 cl. lot de 4 Clear

3-6 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 6,90 €

VILLEROY & BOCH Set de 4 verres à whisky MANUFACTURE ROCK BLANC GLAS blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
39,92 €
Livraison à 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,91 €
Livraison à 20,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,08 €
Livraison à 14,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
12.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 11,49 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

En stock
60,90 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc Ensemble de verres à whisky, 4 pièces. Ensemble de verres pour whisky et cocktails, 250 ml, Verre en cristal, Aspect ardoise blanc mat

Offre la moins chère

UN ENSEMBLE DE VERRES EXQUIS : cet ensemble de verres à whisky Manufacture Rock blanc de Villeroy & Boch se compose de 4 verres - il est idéal pour les amateurs de whisky et les passionnés de cocktails qui apprécient les arts de la table originaux. UN MATÉRIAU DE HAUTE QUALITɠ: un cristallin durable et brillant avec une finition en blanc mat pour une expérience luxueuse, facile à entretenir par un lavage à la main MIX & MATCH : le design épuré et exclusif ainsi que le contraste de l’aspect blanc mat authentique de l’ardoise font que tous ces verres attirent les regards et se marient à merveille avec la vaisselle Manufacture Rock de Villeroy & Boch. UN TOUCHER SUBLIME : ces verres incarnent de manière attrayante le contraste fascinant entre la surface mate et le cristallin brillant, qui met en valeur aussi bien les plaisirs tactiles que la tendance actuelle des nuances de couleurs plus claires. CONTENU DE LA LIVRAISON : 4 x Villeroy & Boch - Manufacture Rock blanc verre à whisky, contenance : 250 ml, matériau : cristallin, couleur : blanc mat (réf. art. 11-3799-8250)
39,42 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €