Villeroy & Boch Architectura - WC suspendu avec abattant SoftClosing, TwistFlush, blanc alpin 4694CL01

Villeroy & Boch – WC suspendu Architectura 4694CL01 – Pack avec abattant SoftClosing, blanc

Villeroy & Boch Architectura - WC suspendu avec abattant SoftClosing, TwistFlush, blanc alpin 4694CL01

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
237,56 €
Livraison à 29,02 €

Villeroy & Boch Architectura ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc brillant 4694CL01

en stock
237,58 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch Architectura WC suspendu avec TwistFlush, 4694CL01,

environ 1-3 jours
275,12 €
Livraison à 48,00 €

Villeroy & Boch Architectura Pack WC suspendu - 53x37cm - sans bride - Twistflush - avec abattant softclose et quickrelease - blanc 4694CL01

5 - 7 jours
286,34 €
Livraison à 32,95 €

Villeroy et Boch Architectura Pack WC suspendu avec abattant 4694CL01 ovale, 37 x 53 cm, sortie horizontale, blanc

10-28 jours ouvrés
300,29 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Architectura Pack WC suspendu avec abattant 4694CL01 ovale, 37 x 53 cm, sortie horizontale, blanc

10-28 jours ouvrés
317,92 €
Livraison à 79,00 €

Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu Architectura 37x53cm, sortie horizontale, avec abattant, blanc Quantité:1

2-3 semaines
442,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura - WC suspendu avec abattant SoftClosing, TwistFlush, blanc alpin 4694CL01

Offre la moins chère

Cuvette suspendue avec abattant couleur : blanc alpin matériau : céramique sanitaire matériau de l’abattant WC : duroplast dimensions : 370 x 530 mm fond creux évacuation horizontale avec technologie de rinçage TwistFlush volume de chasse d'eau 3/4,5 l avec abattant SoftClose retrait facile de l´abattant des charnières QuickRelease kit de fixation inclus
237,56 €
sanitino.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €