Villeroy & Boch WC suspendu Avento 5656HRR1 Combi-Pack DirectFlush CeramicPlus blanc abattant
Villeroy & Boch Avento pack cuvette suspendue - DirectFlush avec abattant - softclose et quickrelease CeramicPlus blanc 5656hrr1
Prix total le moins cher
Disponible à partir de 2026-08-03
336,71 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Avento - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 5656HRR1
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
339,08 €
Livraison à 31,40 €
Villeroy & Boch Avento Cuvette suspendue avec DirectFlush et abattant, 5656HRR1,
environ 1-3 jours
346,04 €
Livraison à 48,00 €
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HRR1 WC suspendu sans bride avec abattant, DirectFlush, blanc Ceramicplus
1-3 jours ouvrés
413,65 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Avento Combi-Pack 5656HRR1 WC suspendu sans bride avec abattant, DirectFlush, blanc Ceramicplus
1-3 jours ouvrés
434,70 €
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu AVENTO we C+, DirectFlush, avec abattant normal Quantité:1
7-10 jours ouvrés
438,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 274,52 €
Villeroy & Boch Avento - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 5656HR01
274,52 €
sanitino.fr
Livraison à 27,61 €
Villeroy & Boch Avento WC suspendu - DirectFlush - à fond creux - Ceramic+ stone white 5656hrrw
457,54 €
Sawiday.fr
Livraison à 32,95 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite