Villeroy & Boch WC suspendu Avento 5656HRRW Combi-pack DirectFlush CeramicPlus pierre blanche
Villeroy & Boch Avento WC suspendu - DirectFlush - à fond creux - Ceramic+ stone white 5656hrrw
Prix total le moins cher
Disponible à partir de 2026-08-03
457,54 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Avento - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, Stone White 5656HRRW
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
477,05 €
Livraison à 15,95 €
Villeroy und Boch Avento Combi-Pack mur 5656HRRW pierre blanche lavage à grande eau C-plus, chasse directe avec WC siège de spécification normale
10-28 jours ouvrés
511,01 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch Avento Combi pack unité de lavage murale 5656HRRW blanc pierre C-plus, DirectFlush, avec siège WC normal
10-28 jours ouvrés
511,86 €
Livraison à 119,00 €
Villeroy & Boch Avento Cuvette suspendue avec DirectFlush et abattant, 5656HRRW,
environ 1-3 jours
516,54 €
Livraison à 48,00 €
Villeroy & Boch V&B Combi-Pack WC suspendu AVENTO blanc st. C+, D-Flush, avec abattant normal Quantité:1
Unknown
669,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 274,52 €
Villeroy & Boch Avento pack cuvette suspendue - DirectFlush avec abattant - softclose et quickrelease CeramicPlus blanc 5656hrr1
336,71 €
Sawiday.fr
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch Avento - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, blanc alpin 5656HR01
274,52 €
sanitino.fr
Livraison à 27,61 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
sanitino.fr
Livraison gratuite