Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5688HRR1

Villeroy & Boch – WC suspendu O.Novo 5688HRR1 compact avec abattant blanc

Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5688HRR1

Prix total le moins cher
en stock
239,63 €
Livraison à 29,99 €

Villeroy & Boch O.novo WC suspendu compact, version courte, 5688HRR1, Compact

environ 1-3 jours
247,06 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy und Boch O.novo wall WC 5688HRR1 36 x 49 cm, avec WC , chasse directe, blanc C-plus

1-3 jours ouvrés
284,63 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch O.novo - WC suspendu avec abattant SoftClosing, DirectFlush, CeramicPlus, blanc alpin 5688HRR1

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
285,08 €
Livraison à 15,61 €

Villeroy et Boch O.novo WC compact - Combi 5688HRR1 36 x 49 cm, avec WC , chasse directe, blanc C-plus

1-3 jours ouvrés
298,26 €
Livraison à 119,00 €

Villeroy & Boch V&B O.NOVO Pack WC mural 36x49cm, avec siège, chasse D, blanc C-plus Quantité:1

7-10 jours ouvrés
334,99 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch O.novo compact WC suspendu - DirectFlush abattant softclose et quickrelease - CeramicPlus blanc 5688HRR1

5 - 7 jours
354,06 €
Livraison à 32,95 €
Villeroy & Boch O.Novo ensemble combi-pack avec abattant suspendue oui blanc 5688HRR1

Offre la moins chère

1. Cuvette de WC 5688R0R1 - largeur : 36 cm - longueur : 49 cm - hauteur : 35 cm - en forme d'entonnoir - sans bride intérieure - DirectFlush pour un rinçage complet de la cuvette sans éclaboussures - évacuation horizontale - avec système d'économie d'eau Aquareduct - quantité de rinçage 3/4,5 litres - ne convient pas à l'installation dans des réservoirs de chasse sous pression - modèle suspendu - matériau : céramique sanitaire - le revêtement CeramicPlus réduit l'adhérence de la saleté - poids : 15 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin) 2. Siège de toilette 9M38S101 - charnières en acier inoxydable - avec les fonctions QuickRelease (ouverture rapide) et SoftClosing (fermeture douce) - matériau : plastique Duroplast - poids : 2,21 kg - couleur : blanc (Weiss Alpin)
239,63 €
en stock

Produits similaires

Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €