Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100164 sans garniture de vidange , nickel brossé noir
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
235,88 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Mitigeur de lavabo Small, TVW11200100164, Small
environ 1-3 jours
255,24 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy et Boch Subway 3.0 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100164 sans garniture de vidange , nickel brossé noir
10-28 jours ouvrés
256,06 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch V&B Mitigeur lavabo monocommande Subway 3.0 sans garniture, nickel brossé noir Quantité:1
7-10 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Subway 3.0 mitigeur de lavabo sur pied nickel TVW11200100164
sur commande
387,46 €
Livraison à 10,99 €
3 variantes à partir de 154,71 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 - Mitigeur de lavabo AquaSmart, chrome TVW11200100161
154,71 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW11200100176 sans garniture de vidange , or brossé
235,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 monocommande mitigeur lavabo TVW112001001K5 sans garniture de vidange , noir mat
235,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Villeroy & Boch Réservoir de chasse Avento 77581101 blanc, bouton Duo Economy, entrée côté/arrière
115,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Architectura lave-mains 43864801 48x27,5cm, vasque à gauche, trou pour robinet 2000 , avec trop-plein, blanc
89,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch à poser au sol WC 4612R0R1 37,5 x 70 cm, pour combinaison, sans rebord, blanc C-plus
394,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy und Boch ViCare stand washdown WC 4620R001 blanc , pour combinaison, sortie horizontale, DirectFlush
147,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy und Boch Subway 3. 1930 corner lave-mains 43714601 Longueur de jambe de 32 cm, avec trou pour robinetterie / sans trop-plein, blanc
80,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €